Ставрополье » Разное » Генеральное соображение по Тверской губернии, извлеченное из подробного топографического и камерального по городам и уездам описания 1783-1784 г.

Генеральное соображение по Тверской губернии, извлеченное из подробного топографического и камерального по городам и уездам описания 1783-1784 г.

  • Разместил: ADMIN
  • Дата: 9-06-2013, 18:19
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 679
Генеральное соображение по Тверской губернии, извлеченное из подробного топографического и камерального по городам и уездам описания 1783-1784 г.Название: Генеральное соображение по Тверской губернии, извлеченное из подробного топографического и камерального по городам и уездам описания 1783-1784 г.
Автор: В. П-ий (Сост.)
Издательство: Тыерь. Губернская Земская Управа
Год: 1873
Страниц: 190
Язык: Русский
Качество: Отличное
Формат: PDF
Размер: 77 Мб
Предлагаемая книга составлена на основании сведений, добытых при генеральном межевании, а также из рукописных материалов неизвестного автора, составляющих его собственные наблюдения. В книге содержится топографическое и историческое описание городов Тверской губернии конца XVIII века (Твери, Кашина, Калязина, Корчевы, и др.) и камеральное описание уездов. В приложении (в формате JPG) содержатся : Табель Тверской губернии о числе народа разного..., Генеральный табель о числе градских жителей, о купечестве и мещанстве..., Генеральный табель о числе земли, строениях и селениях..., Алфавитный реестр дворянским фамилиям, состоящим в Тверском наместничестве.



Комментарии к статье:


Почта@StavTravel.ru

Опрос

Как настроение Ставрополье?

Сёла